BASE A CROCE CM 100X100 DIAMETRO FORO MM 50 PER OMBRELLONE (20324)

BASE FISSAGGIO SUPPORTO A CROCE PER OMBRELLONE ALLUMINIO CM.100X100 PALO 50MM

BASE A CROCE CM 100X100 DIAMETRO FORO MM 50 PER OMBRELLONE (20324)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

BASE OMBRELLONE APPOGGIO SUPPORTO IN ACCIAIO PER 1X1 MT DA GIARDINO PISCINA

Disponibilità immediata
26,80 €
Spedizione gratuita

BASE IN ACCIAIO A CROCE CM.100X100 PER OMBRELLONI OMBRELLONE DA GIARDINO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,16 €
Spedizione gratuita

BASI BASE IN ACCIAIO A CROCE 100x100 PER OMBRELLONI ARREDO GIARDINO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,60 €
Spedizione gratuita
BASE A CROCE CM 100X100 DIAMETRO FORO MM 50 PER OMBRELLONE (20324)

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO / Forma: CROCE / Materiale: ACCIAIO VERNICIATO / Diametro del palo compatibile: 50 MM
24,90 €
ebay.it

Prodotti simili

VEVOR Base per Pali 146 x 146 mm Dimensioni Interne 142 x 142 mm Staffe per Pali in Acciaio al Carbonio per Impieghi Gravosi, per Supporto Ringhiera per Gazebo, Piastra di Base per Ponte, 4 PZ, Nero
47,90 €
11.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita