base e colonna + supporto sedile h. 280/380 - 1 PZ Osculati - 48.710.98

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,34 €
Spedizione gratuita

Osculati base e colonna + supporto sedile h. 280/380

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione gratuita
base e colonna + supporto sedile h. 280/380 - 1 PZ Osculati - 48.710.98

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Ø colonna mm: 73/60 / ProductImageZoomGUID: Lk4AAOSwPmRcuJeQ / Manufacturer Part Number: 48.710.98 / Upc: 8033137151149 / MPN: 48.710.98 / eBay Product ID (ePID): 12026477576 / Ø base mm: 228 / ProductTitle: base e colonna supporto sedile h. 280/380 | Marca Osculati | 48.710.98 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8033137151149 / Brand: Osculati / Type: Slitte e Supporti Sedili Barca / Tipo: Telescopico / EAN: 8033137151149 / Marca: Osculati / H mm: 280/380
211,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Avenger C-Stand Base Turtle 20” 1,6m Base e Colonna
230,58 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
WOHNLING Tavolino da Salotto Mango Legno Massello 60cm Naturale Rotondo - Tavolino Design Soggiorno - Divano Tavolo Legno - Tavolino da Caffè Base a Colonna - Tavolino Massiccio Fatto a Mano
189,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAUFEN Base colonna, 1 anta, H4030311102611, Base; INO [Mobili da Bagno > Colonne]
638,69 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Tabellone basket Houston (con colonna e base zavorrabile) H. 225-305 cm.
279,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita