Base di raffreddamento pieghevole Conceptronic Thana Ergo F per laptop fino a 15,6" in alluminio

Prezzo più basso
>72h
23,27 €
Spedizione da 12,95 €

Conceptronic Supporto pieghevole per computer portatile da 15,6")/Ergo regolabile a 7 livelli in alluminio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK 15.6" THANA04S - ARGENTO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,56 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Supporto pieghevole per computer portatile da 15,6")/Ergo regolabil

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di guarnizioni, base del filtro dell'olio VOLVO PENTA 21189422
94,96 €
94.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Centauro Spessore della guarnizione della base del cilindro OEM
4,78 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Centauro Guarnizione Base Cilindro 0,4 mm
4,78 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PIAGGIO Guarnizione Base Cilindro, 0,40 mm per X9 500, 830277
26,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Centauro Spessore della guarnizione della base del cilindro OEM
15,15 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Base di raffreddamento pieghevole Conceptronic Thana Ergo F per laptop fino a 15,6" in alluminio

Offerta più conveniente

Il supporto di raffreddamento Conceptronic Thana Ergo F manterrà il tuo dispositivo portatile sicuro e confortevole durante il funzionamento con un design ergonomico e confortevole per l'utilizzo in qualsiasi situazione. La regolazione dell'altezza del livello aiuta a mantenere una posizione seduta corretta durante l'utilizzo dell'indossabile alleviando la pressione dal collo e dalle spalle. Presenta un design cavo per la dissipazione del calore che migliora efficacemente la velocità di circolazione dell'aria e previene il calo delle prestazioni del dispositivo portatile causato dal surriscaldamento. Il supporto di raffreddamento presenta inoltre un design antiscivolo per garantire che il dispositivo rimanga posizionato al centro del supporto. Un'aggiunta pratica e versatile alla tua postazione di lavoro mobile perfetta per l'uso quotidiano. Caratteristiche 6 livelli di altezza regolabile per un perfetto posizionamento ergonomico Realizzato in lega di alluminio leggera e resistente Il
23,27 €
>72h
PC Componentes IT