StarTech Supporto Rotante per PC Portatile, Alluminio, Girevole 360°, 5kg

Base di Raffreddamento per PC Portatile Startech ATFR-LAPTOP-RISER Alluminio

StarTech Supporto Rotante per PC Portatile, Alluminio, Girevole 360°, 5kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
81,33 €
Spedizione da 16,54 €

StarTech Supporto Rotante per PC Portatile, Alluminio, Girevole 360°, 5kg

Disponibilità immediata
83,50 €
Spedizione da 14,85 €

StarTech Supporto Rotante per PC Portatile, Alluminio, Girevole 360°, 5kg

Disponibilità immediata
88,47 €
Spedizione da 10,44 €

Supporto per notebook Startech LAPTOP STAND base girevole 360° argento alluminio

Prezzo totale più basso
>72h
91,99 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto Rotante per PC Portatile, Alluminio, Girevole 360°, 5kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,00 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto Rotante per PC Portatile, Alluminio, Girevole 360°, 5kg

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Notebook-Staender 360° drehbare La ATFR-LAPTOP-RISER

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Supporto Rotante per PC Portatile, Alluminio, Girevole 360°, 5kg

96,89 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto Rotante per PC Portatile, Alluminio, Girevole 360°, 5kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Supporto Rotante per PC Portatile, Alluminio, Girevole 360°, 5kg

Offerta più conveniente

ELEVAZIONE ERGONOMICA: Solleva il laptop all'altezza degli occhi per migliorare la postura e il comfort prolungato; base rotante a 360° e bracci regolabili in altezza con tensione adattabile per supportare laptop fino a 5 kg VENTILAZIONE: Il vassoio in alluminio traforato consente un flusso d'aria passivo sotto il laptop o Ultrabook per una migliore dissipazione del calore; il design rialzato migliora la circolazione dell'aria e mantiene temperature stabili PORTATILE E SALVASPAZIO: Pieghevole e leggero (solo 0,9 kg), questo supporto compatto per laptop entra facilmente nella borsa del computer; il vassoio rialzato crea spazio utile sotto, aiutando a mantenere la scrivania ordinata IDEALE PER LA SCRIVANIA: base ampia da 19,5×24,4 cm con piedini antiscivolo per proteggere la superficie e garantire stabilità; vassoio per laptop con fermi di scorrimento e pad ad alta aderenza per ridurre i movimenti del dispositivo APPLICAZIONI VERSATILI: Il design girevole e regolabile in altezza supporta attività come digitazione, videochiamate, interazioni con clienti e presentazioni; ideale per uffici domestici, postazioni di lavoro, aule, banconi o configurazioni mobili
81,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 6.30010 Pompa acqua
Spedizione da 1,99 €
Set di guarnizioni, base del filtro dell'olio VOLVO PENTA 21189380
101,55 €
101.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RIDEX 247E0144 Supporto motore Anteriore Destra con bagagliera di base
45,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Set di guarnizioni, base del filtro dell'olio VOLVO PENTA 21189422
94,96 €
94.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIAGGIO Guarnizione Base Cilindro, 0,40 mm per X9 500, 830277
Spedizione da 3,99 €