Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero

Base di Raffreddamento per PC Portatile Mars Gaming MNBC23

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,92 €

Mars Gaming MNBC23 Base di raffreddamento nera e supporto per laptop fino a 16"

48/72h
24,89 €
Spedizione da 4,49 €

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero

Disponibilità immediata
26,76 €
Spedizione da 12,85 €

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero

Disponibilità immediata
29,49 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,17 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero

Disponibilità immediata
41,77 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero

Offerta più conveniente

DESIGN OTTIMIZZATO: MNBC23 si distingue per essere funzionale e portatile grazie al suo design pieghevole che consente di trasportarlo ovunque; Inoltre, la sua robusta struttura in acciaio, insieme alla griglia in alluminio e ABS, garantisce una grande durata e una stabilità ottimale in qualsiasi situazione MASSIMO RAFFREDDAMENTO: Regolate la potenza di raffreddamento in base alle vostre esigenze grazie al sistema di raffreddamento a 6 ventole con illuminazione a LED blu e alla manopola di controllo della velocità con il supporto per notebook fino a 16" MNBC23 ERGONOMIA TOTALE: impostate l'altezza del supporto MNBC23 in 6 diverse posizioni per una postura ergonomica completa durante l'utilizzo del laptop e godetevi il comfort assoluto e la produttività mentre lavorate o giocate ininterrottamente ILLUMINAZIONE A LED: Ciascuna delle 6 ventole del supporto MNBC23 è dotata di illuminazione a LED blu, in modo da poter arredare il vostro spazio di lavoro o aggiungere un'atmosfera unica alle vostre sessioni di gioco SUPPORTO PER SMARTPHONE E CONNETTIVITÀ: il dock MNBC23 contiene un pratico supporto per cellulare integrato sul lato e include 2 porte USB 2.0 per una comoda connessione di periferiche esterne
22,50 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Consumo corrente 800 mA
Tipologia alimentazione USB
Voltaggio di ingresso 5 V

Connettività

Numero di USB 2
Versione USB 2.0
Interfaccia host USB
Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A 2

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 260 mm
Profondità imballo 370 mm
Altezza imballo 35 mm
Peso dell'imballo 860 g
Guida utente
Cavi inclusi USB

Design

Regolazione altezza
Numero di regolazioni dell'altezza 6
Display incorporato No
Materiali ABS, Alluminio, Acciaio
Colore del prodotto Nero
colore d'illuminazione Blu
Illuminazione
Porta smartphone
Interrutore On/Off

Prestazione

Numero di ventilatori già presenti 6 pz
Capienza massima dimensioni dello schermo 40,6 cm (16")
Tipo di controllo Manopola
Controllo della velocità della ventola

Dimensioni e peso

Larghezza 330 mm
Peso 680 g
Altezza 30 mm
Profondità 251 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Due ventole veloci: Flusso d’aria costante per raffreddamento.
• Design ergonomico: Inclinazione per maggiore comfort durante l'uso.
• Leggero e portatile: Facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

DT Spare Parts 6.30010 Pompa acqua
Spedizione da 1,99 €
Set di guarnizioni, base del filtro dell'olio VOLVO PENTA 21189380
101,55 €
101.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RIDEX 247E0144 Supporto motore Anteriore Destra con bagagliera di base
45,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Set di guarnizioni, base del filtro dell'olio VOLVO PENTA 21189422
94,96 €
94.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIAGGIO Guarnizione Base Cilindro, 0,40 mm per X9 500, 830277
Spedizione da 3,99 €