Base di raffreddamento e supporto Mars Gaming Mnbc23 per laptop fino a 16" Bianco

MARSGAMING MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16", 6 Ventole Controllabil

Base di raffreddamento e supporto Mars Gaming Mnbc23 per laptop fino a 16" Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
15,92 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Bianco

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 9,93 €

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Bianco

Disponibilità immediata
22,97 €
Spedizione da 18,19 €

Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Bianco

Disponibilità immediata
29,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mars Gaming MNBC23 Base di raffreddamento nera e supporto per laptop fino a 16"
15,92 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Base di raffreddamento e supporto Mars Gaming Mnbc23 per laptop fino a 16" Bianco
15,92 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Base di raffreddamento e supporto Mars Gaming Mnbc23 per laptop fino a 16" Bianco

Offerta più conveniente

Base di raffreddamento e supporto MNBC23. Mantieni il tuo laptop fresco e protetto con la base di raffreddamento MNBC23. Progettato con una resistente struttura in acciaio griglia in alluminio e involucro in ABS con funzione di stand regolabile in 6 posizioni e supporto per smartphone fornisce un supporto perfetto per laptop fino a 16". Le sue 6 ventole con illuminazione LED blu assicurano un raffreddamento potente ed efficiente consentendo potrai goderti le tue sessioni di gioco o il tuo lavoro intenso senza preoccuparti del surriscaldamento. Caratteristiche: Design all'avanguardia e protezione ottimale. Progettato con un robusto telaio in acciaio e una griglia in alluminio questo supporto garantisce una protezione ottimale per il tuo laptop fino a 16". Il suo involucro in ABS di alta qualità garantisce una struttura robusta che resiste all'uso quotidiano e ai viaggi. Inoltre il suo design pieghevole ti consente di portalo con te ovunque regalandoti la comodità e la versatilità di cui
15,92 €
>72h
PC Componentes IT