BARUM 225/40 R18 92V Invernale XL Auto Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1, PEUGEOT 308 II

Barum Polaris 5 (225/40 R18 92V)

BARUM 225/40 R18 92V Invernale XL Auto Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1, PEUGEOT 308 II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
112,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/40 r18 92V M+S 3PMSF Evc FR XL BARUM POLARIS 5 Gomma invernale nu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BARUM 225/40 R18 92V POLARIS 5 XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

BARUM 225/40 R18 92V Invernale XL Auto Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1, PEUGEOT 308 II

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,00 €
Spedizione gratuita

BARUM 225/40 R18 92V Invernale XL Auto Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1, PEUGEOT 308 II

Disponibilità immediata
131,61 €
Spedizione gratuita

BARUM 225/40 R18 92V Invernale XL Auto Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1, PEUGEOT 308 II

Disponibilità immediata
133,47 €
Spedizione gratuita

Barum POLARIS 5 XL FR M+S 3PMSF 225/40 R18 92 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
141,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Barum Polaris 5 225/40 R18 92V XL FR M+S

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,47 €
EUR 142,47 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BARUM POLARIS 5 XL 225 40 R 18 92 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BARUM 225/40 R18 92V Invernale XL Auto Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1, PEUGEOT 308 II

Offerta più conveniente

Barum Pneumatici compatibile con VW Golf IV Hatchback (1J1), compatibile con VW Golf VII Hatchback (5G1, BQ1, BE1, BE2), compatibile con VW GOLF VI (5K1), compatibile con VW Golf V Hatchback (1K1), compatibile con PEUGEOT 308 II, compatibile con PEUGEOT 308 I Hatchback (4A, 4C), compatibile con BMW 3 Sedan (E90), compatibile con AUDI A3 Sportback (8PA) Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
112,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 225/45 R17 91H
100,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaris 5 - BARUM - 175/65/15
108,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum Pneumatico Invernale Polaris 5 155/65 R13 73T 3PMSF
56,85 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaris 5 - BARUM - 195/60/16
75,79 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BARUM 195/55 R15 85 H POLARIS 5 195x55x15
77,50 €
EUR 77,50 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita