Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 185/55 R15 82T

Barum Polaris 5 (185/55 R15 82T)

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 185/55 R15 82T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Barum Polaris 5 185/55R15 82T 3PMSF

3-5 Giorni
322,29 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BARUM POLARIS 5 185 55 R 15 82 T

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barum Polaris 5 255/50R19 107V XL FR 3PMSF
133,02 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 155/70 R13 75T
51,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaris 5 - BARUM - 195/60/16
76,69 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
165/60 R15 77 T Barum Polaris 5
75,79 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Barum Polaris 5 (215/40 R18 89V)
116,70 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 185/55 R15 82T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4024063000698 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 6023695109 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4024063000698 / Quantità: 1 / EAN: 4024063000698 / Marca: Barum / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Numero di registrazione EPREL: 491347 / Indice di velocità: T
88,00 €
ebay.it