Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 175/80 R14 88T

Barum Polaris 5 (175/80 R14 88T)

Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 175/80 R14 88T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

175/80 R14 88 T BARUM - Polaris 5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,54 €
Spedizione gratuita

Barum POLARIS 5 175/80 R14 88 T

1 - 3 giorni lavorativi
67,39 €
Spedizione gratuita

BARUM POLARIS 5 175/80 R14 88 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

BARUM 175/80 R 14 POLARIS 5 M+S 88T

Spedizione 1 o 2 giorni
76,87 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Barum 175/80 R14 88T Polaris-5 M+S pneumatici nuovi

79,00 €
Spedizione gratuita

Barum Polaris 5 175/80 R14 88T EVc

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/80 r14 88T M+S 3PMSF Evc BARUM POLARIS 5 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 175 80 R14 88T BARUM POLARIS 5 M+S 3PMSF PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 175/80 R14 88T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4024063001206 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 22023698378 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4024063001206 / Quantità: 1 / EAN: 4024063001206 / Peso: 7.74 / Marca: Barum / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 491656 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T
65,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 225/45 R17 91H
100,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaris 5 - BARUM - 175/65/15
108,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum Pneumatico Invernale Polaris 5 155/65 R13 73T 3PMSF
56,85 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaris 5 - BARUM - 195/60/16
75,79 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BARUM 195/55 R15 85 H POLARIS 5 195x55x15
77,50 €
EUR 77,50 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita