GOMME PNEUMATICI BARUM 195/45 R15 78V BRAVURIS 5HM ESTIVE

Barum Bravuris 5HM (195/45 R15 78V)

GOMME PNEUMATICI BARUM 195/45 R15 78V BRAVURIS 5HM ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Barum Bravuris 5HM 195/45 R15 78V EVc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,15 €
Spedizione gratuita

Barum BRAVURIS 5 HM FR 195/45 R15 78 V

3 - 9 work days
188,68 €
Spedizione gratuita

195/45 R15 78 V BARUM - Bravuris 5HM

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,54 €
Spedizione gratuita

BARUM BRAVURIS 5 HM 195/45 R15 78 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,96 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BARUM 195/45 R15 78V BRAVURIS 5HM ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Codice Rumorosità: 71_B / Upc: 4024063003767 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 1540978 / PFU classe: P2 / eBay Product ID (ePID): 4044034997 / Disegno Battistrada: BRAVURIS 5HM / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4024063003767 / Quantità: 1 / EAN: 4024063003767 / Marca: Barum / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 78 / Indice di velocità: V
112,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Barum Bravuris 5HM 155/65R14 75T
62,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum Bravuris 5HM 225/50 R16 92 Y
91,44 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Barum Bravuris 5HM 245/35 R20 95 Y EXTRALOAD
138,52 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Barum Bravuris 5HM 205/40R17 84W XL FR
66,51 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum Pneumatico estivo Bravuris 5HM 225/55 R19 99V
96,20 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita