Barthelme 66000164 - Convertitore LED 1000 mA 32 V/DC Tensione massima di esercizio: 230 V/AC

Barthelme 66000164 Convertitore LED 1000 mA 32 V/DC Max. Voltaggio operativo:

Barthelme 66000164 - Convertitore LED 1000 mA 32 V/DC Tensione massima di esercizio: 230 V/AC

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,98 €
Spedizione gratuita

Barthelme 66000164 1000 mA 32 V/DC Max. Voltaggio operativo: 230 V/AC

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,59 €
Spedizione da 6,99 €

Barthelme 66000164 - Convertitore LED 1000 mA 32 V/DC Tensione massima di esercizio: 230 V/AC

Offerta più conveniente

Barthelme 66000164 - Convertitore LED 1000 mA 32 V/DC Tensione operativa max. : 230 V / AC
65,98 €
Amazon.it