Barrette PowerBar ProteinPlus 30 15 pz.
PowerBar Protein Plus 30% Vanilla Coconut 15x55g - Barra ad Alta Proteina + Proteine del Siero e della Caseina, 15 Riegel
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Plus 30% Protein Bars Box Vanilla&coconut 55g 15 Units Blu Blue
7 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
3 varianti a partire da 26,99 €
Powerbar Protein Plus Bar 30% (15x55g) Cheesecake al limone - Barre - Barrette proteiche
26,99 €
1.8 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PowerBar Protein Plus 30% Chocolate 15 x 55g, Barra ad Alta Proteina + Proteine del Siero e della Caseina - 825 gr
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Protein Plus 30% Vanilla-Caramel Crisp 15x55g - Barra ad Alta Proteina + Proteine del Siero e della Caseina
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
PowerBar Barres 52% ProteinPlus Low Sugar 24x50gr Cookies & Cream
49,90 €
41.58 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Barrette ProteinPlus 30% Vanilla-Coconut 15 pezzi/cartone
35,95 €
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Powerbar - 52% Protein Plus - Chocolate Nut - 20x50g - Barretta ad alto contenuto proteico - Basso contenuto di zuccheri
42,99 €
42.99 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
Powerbar 52% Protein Plus Cookies&Cream 20x50g Barretta ad alto contenuto
61,45 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Barretta PowerBar ProteinPlus 52% 50 g cookies 20 unità
42,99 €
42.99 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita