Barretta proteica Biscotti con pezzi di cioccolato, 50 g, BioTechUSA
Zero Bar Chocolate Chip Cookies, 1 barretta da 50 grammi
Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,80 €
Spedizione da 4,90 €
Biotech USA, Zero Bar, 20 barrette da 50 g. Barrette proteiche
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita
BioTechUSA Zero Bar | barretta proteica croccante
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
50.91 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Biotech Zero Bar 20 Barrette Proteiche da 50 gr Senza Carboidrati con Proteine
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 2,80 €
Zero Bar Cioccolato e Caramello, 1 barretta da 50 grammi
2,80 €
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
Chimpanzee Barretta proteica Bio al burro di arachidi 45 g
1,85 €
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Barebells - Barretta Proteica Morbida (12x55g) - Barrette proteiche - Barrette proteiche gourmet - Caramello salato alle arachidi
29,25 €
38.29 EUR/1.0 l
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORNY Protein Crunchy Cioccolato Bianco e Vaniglia, Barretta Proteica Senza Zuccheri Aggiunti*, 12 Barrette x 45g (Confezione da 2)
52,22 €
48.35 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raw Bite - Barretta proteica ecologica, 12 x 50 g
28,99 €
48.32 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
CLIF Nut Butter Bar | Barretta Proteica con 7g di Proteine Vegetali | Peanut Butter | Snack Bar Biologiche | 12 x 50 g
29,19 €
48.65 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita