Clif bar mini energy bar cioccolato bianco noci di macadamia 28g

Barretta energetica Clif Bar Mini - Avena e noci di macadamia, sapore cioccolato bianco

Clif bar mini energy bar cioccolato bianco noci di macadamia 28g

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 5,49 €

Clif Mini Crunchy Gocce di cioccolato TU

3-4 giorni lavorativi
1,60 €
Spedizione da 6,00 €
Clif bar mini energy bar cioccolato bianco noci di macadamia 28g

Offerta più conveniente

clif bar cioccolato bianco noci di macadamia aroma naturale i mini bar rette sono caratterizzate da noci di macadamia tostate e dal cremoso sapore di cioccolato bianco in una barretta mini ma potente realizzata con ingredienti sani come l avena biologica ogni barretta ha 109 calorie e 4 g di proteine vegetali per un delizioso spuntino il fosforo contribuisce al normale metabolismo energetico dettagli sapore cioccolato bianco noci di macadamia valore energetico 456 kj 109 kcal barretta energetica da 28 g venduta per unita
1,49 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CLIF BAR | Barretta Energetica | Peanut Butter Banana Dark Chocolate | Barretta proteica vegetale per Corsa, Allenamento per maratone, Ciclismo e Sport di Resistenza | Snack Naturale | 12 x 68 g
19,99 €
24.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLIF BAR White Chocolate Macadmia Nut Barretta Energetica, 12 x 68 g
19,99 €
24.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clif bar barretta energetica cioccolato fondente alle mandorle
2,49 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
CLIF BAR Chocolate Chip Barretta Energetica, 12 x 68 g
19,99 €
24.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLIF BAR Chocolate Almond Fudge Barretta Energetica, 12 x 68 g
19,99 €
24.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €