Barre portatutto per Fiat Punto anno 2002 3porte portapacchi da tetto premontate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 9,99 €

Barre portatutto per Fiat Punto anno 2001 3porte portapacchi da tetto premontate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 9,99 €

Barre portatutto per Fiat Punto anno 2003 3porte portapacchi da tetto premontate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 9,99 €
Barre portatutto per Fiat Punto anno 2002 3porte portapacchi da tetto premontate

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Francia / Upc: 3218062386001 / Attacco auto: Punti fissi di serie / MPN: 3218062386001 s100 2002 / eBay Product ID (ePID): 1451086809 / Caratteristiche: Multifunzionale / ProductTitle: Montblanc 238600 Supra 100 barre portatutto per Auto / MaturityScore: 8.0 / Marca Auto: FIAT punto 3 porte / Larghezza: 19,000cm / Gtin: 3218062386001 / Tipo: Portapacchi da tetto / EAN: 3218062386001 / Peso: 998 g / Volume: 0,031m3 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 19 cm / Marca: Mont Blanc / Altezza: 117,000cm / Tipo di tetto compatibile: Punti di fissaggio / Tipo di fissaggio: Morsetto / Condizioni: Nuovo
89,90 €
ebay.it

Prodotti simili

OMAC 5007928B Barre portapacchi / barre portatutto
85,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Twinny Load 7914100 Barre portapacchi / barre portatutto
126,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Thule Portapacchi Grondaia Probar Evo Argento per Land Rover Defender
168,79 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Twinny Load 7914116 Barre portapacchi / barre portatutto
126,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita