SKF VKDY 825026 Snodo assiale

Barra sterzo VKDY 825026 SKF per HYUNDAI SANTA FÉ I

SKF VKDY 825026 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo VKDY 825026 SKF per HYUNDAI SANTA FÉ I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo VKDY 825026 SKF per HYUNDAI SANTA FÉ I

27,93 €
Spedizione gratuita

SKF Giunto Assiale Barra Di Sterzo Per Hyundai Santa Fé I SM 2.0 CRDi 4x4 2.7 V6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,84 €
Spedizione gratuita
SKF VKDY 825026 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 345; Dimensioni filettatura: M16 x 1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M14 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SKF Barra sterzo VKDY 347501 Anteriore per Land Rover Discovery II
63,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 348013 Barra sterzo
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Testa barra d'accoppiamento VKDY312020
13,31 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
SKF VKDY 860001 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Barra sterzo VKDY 348009 per Mercedes‑Benz Classe G
66,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €