SKF VKDY 822004 Snodo assiale

Barra sterzo VKDY 822004 SKF per NISSAN RENAULT

SKF VKDY 822004 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo VKDY 822004 SKF per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo VKDY 822004 SKF per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione gratuita

SKF VKDY 822004 Giunto assiale, Asta trasversale per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,41 €
Spedizione da 9,99 €

2x Barre sterzo SKF Davanti S+D per NISSAN, RENAULT KOLEOS, QASHQAI I

56,40 €
Spedizione gratuita
SKF VKDY 822004 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 247; Dimensioni filettatura: M22 x 1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M14 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 04/2011; Tipo veicolo: Out. thread: M22X1.5
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Barra sterzo VKDY 347501 Anteriore per Land Rover Discovery II
63,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 348013 Barra sterzo
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Testa barra d'accoppiamento VKDY312020
19,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
SKF VKDY 860001 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Barra sterzo VKDY 348009 per Mercedes‑Benz Classe G
66,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €