SKF VKDY 336016 Tirante trasversale

Barra sterzo VKDY 336016 SKF per RENAULT 4 4 Cassone/Limousine spaziosa

SKF VKDY 336016 Tirante trasversale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo VKDY 336016 SKF per RENAULT 4 4 Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo VKDY 336016 SKF per RENAULT 4 4 Cassone/Limousine spaziosa

30,73 €
Spedizione gratuita

SKF Barra Di Sterzo Anteriore Con Grasso Sintetico Per Renault 4 112

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,50 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo SKF Davanti S+D per RENAULT 4, 4 Furgon/minivan (R21_

57,90 €
Spedizione gratuita

2X SKF Supporto Braccio Anteriore Per Renault 4 112_ Kasten R21_ R23_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,62 €
Spedizione gratuita
SKF VKDY 336016 Tirante trasversale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 233,4; Dimensioni filettatura: M12 x 1; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M10 x 1,25; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Sx, Dx, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Anno da: 05/1978
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Barra sterzo VKDY 347501 Anteriore per Land Rover Discovery II
63,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 348013 Barra sterzo
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Testa barra d'accoppiamento VKDY312020
19,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
SKF VKDY 860001 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 348009 Barra sterzo
66,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €