SKF VKDY 326044 Snodo assiale

Barra sterzo VKDY 326044 SKF per VOLVO S80 I

SKF VKDY 326044 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo VKDY 326044 SKF per VOLVO S80 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

SKF VKDY 326044 Giunto assiale, Asta trasversale per VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo VKDY 326044 SKF per VOLVO S80 I

27,96 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo SKF Davanti S+D per VOLVO S80 I

52,70 €
Spedizione gratuita
SKF VKDY 326044 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 151; Dimensioni filettatura: M16 x 1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M14 x 2; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 12/1999
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Barra sterzo VKDY 347501 Anteriore per Land Rover Discovery II
63,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDY 348013 Barra sterzo
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Testa barra d'accoppiamento VKDY312020
19,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
SKF VKDY 860001 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Barra sterzo VKDY 348009 per Mercedes‑Benz Classe G
66,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €