Barra sterzo Dx 111-00-J011 ASHIKA per JEEP CHEROKEE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,26 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Dx 111-00-J011 ASHIKA per JEEP CHEROKEE

61,84 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Giunto Assiale Tirante Destra per Jeep Cherokee XJ 2.5i 4x4 111-00-J011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita

Ashika 111-00-J011 - Testa Barra D'Accoppiamento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,62 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Dx 111-00-J011 ASHIKA per JEEP CHEROKEE

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 22 x 1,5 / Altezza totale [mm]: 81.5 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 52006592, JEEP 52006592 / Posizionamento sul veicolo: Dx / Filettatura Esterna: 13 x 1,25 / Lunghezza totale [mm]: 790 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS TI-J011, SKF VKDY 332500, JAPKO 111J011 / Diametro montaggio [mm]: 14
58,26 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Tirante 14821 - Barra sterzo anteriore
71,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 24166 Barra sterzo
108,28 €
12.43 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tirante FEBI BILSTEIN 39692
109,48 €
10.59 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tirante FEBI BILSTEIN 40045
151,78 €
12.95 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 19894 Barra sterzo
101,24 €
11.19 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita