Barra sterzo 8500 80207 TRISCAN per JEEP DODGE

Barra sterzo con filetto destrorso 8500 80207 TRISCAN per JEEP DODGE

Barra sterzo 8500 80207 TRISCAN per JEEP DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,86 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8500 80207 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto Assiale Testina Sterzo TRISCAN M14x1,5/M14x1,5 per u.a. DODGE CALIBER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione gratuita

2x triscan 8500 80207 Giunto Assiale Tirante per Jeep Compass MK49 Dodge Caliber

47,48 €
Spedizione da 17,50 €

TRISCAN Giunto Assiale Tirante per Jeep Compass MK49 2.2 CRD 4x4 Patriot MK74

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,05 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo 8500 80207 TRISCAN per JEEP DODGE

Offerta più conveniente

Tipo filettatura Giunto assiale: con filetto destrorso / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 68040 224AB, JEEP 68040 224AA, DODGE 5105085ADPARTOF, DODGE 5105085AEPARTOF, DODGE 5105085AFPARTOF, DODGE 5105085AGPARTOF / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza: 298 / Codice ricambio equivalente: RTS 92-02803, HART 470 744, A.B.S. 240742, MONROE L80207, GSP S030646, NTY SDK-CH-010, DYS 24-21773, TRW JAR726, NTY SDK-CH-043, SIDEM 93012, OPTIMAL G2-2027
32,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi Bilstein Tirante 26882 – Assemblaggio asta centrale per T2/LN1 Furgone 4 1986-1994
38,94 €
38.94
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tirante MEYLE 016 040 0129
67,19 €
67.19
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 17258 Barra sterzo
89,48 €
7.85 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKF Barra sterzo VKDY 347501 Anteriore per Land Rover Discovery II
63,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Asta Di Spinta Lenkstange DT SPARE PARTS Per u.a. MERCEDES-BENZ ATEGO
186,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita