Barra sterzo Assale anteriore Sx G0-732 OPTIMAL per DACIA DUSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,68 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx G0-732 OPTIMAL per DACIA DUSTER

44,24 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G0-732 Tirante trasversale

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Barra Di Sterzo Anteriore Sinistra Per Dacia Duster

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 35-16 060 0049/HD Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Assale anteriore Sx
16,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 33776
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Barra sterzo Assale anteriore Sx G0-732 OPTIMAL per DACIA DUSTER

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: G0-733 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: DACIA 8201108339, DACIA 8201108350 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Filettatura Esterna: M16 x 1,50 RHT M / N° pezzi occorrenti: 1 / Lunghezza: 400 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 301191600660, SKF VKDY 326010, COMLINE CTR3053, SWAG 60 93 7281, MAXGEAR 69-0502, NTY SDK-RE-001, KRAFT AUTOMOTIVE 4305321, MOOG RE-AX-8765, OPTIMAL G0-733, OPTIMAL G2-1243, MONROE L25231, HART 446 510, SIDEM 5615, ASHIKA 103-00-002, LEMFÖRDER 42478 01, DELPHI TA2628, A.B.S. 240614, SWAG 60 94 3461, OMG SRL G11.6008, FEBI BILSTEIN 43461, BGA SR1508, KAMOKA 9020001, DYS 24-21057, AUTOMEGA 110118710, MEYLE 16-16 031 0019, NK 5033993, TOPRAN 700 753, DENCKERMANN D180318, JAPANPARTS RD-002, VAICO V46-0426 / Calibro conico [mm]: 11.9
41,68 €
ebay.it