FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 12571 Compatibile con: AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO, FIORINO

Barra sterzo Assale anteriore Sx 12571 FEBI BILSTEIN per FIAT LANCIA AUTOBIANCHI

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 12571 Compatibile con: AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO, FIORINO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,29 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 12571 Compatibile con: AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO, FIORINO

Disponibilità immediata
10,32 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 12571 Compatibile con: AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO, FIORINO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,60 €
Spedizione da 4,99 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 12571 Compatibile con: AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO, FIORINO

Disponibilità immediata
15,52 €
Spedizione da 13,20 €

12571 Giunto assiale, Asta trasversale adatto a Fiat-Lancia (MARCA-FEBI).

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,76 €
EUR 15,76 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FEBI BILSTEIN 12571 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 12571 Compatibile con: AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO, FIORINO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,72 €
38.88 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Giunto Assiale Asta Trasversale Febi Bilstein 12571 per Fiat Lancia Seat

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 12571 Compatibile con: AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO, FIORINO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,19 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEYLE 35-16 060 0049/HD Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Assale anteriore Sx
16,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 33776
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 12571 Compatibile con: AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO, FIORINO

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Giunto assiale, Tirante trasversale, Filettatura esterna: M12 x 1,5, Quantità richiesta: 2, Luogo di montaggio: Assale anteriore su entrambi i lati, Filettatura interna: M14 x 1,5, Lunghezza: 197, SW: 13 COMPATIBILE CON: AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, DUNA, DUNA Weekend, FIORINO, FIORINO, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, FIORINO Pick up, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, UNO, LANCIA A 112, Y10, SEAT MARBELLA
10,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it