FEBI BILSTEIN 11853 Snodo assiale

Barra sterzo Assale anteriore Sx 11853 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN

FEBI BILSTEIN 11853 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto Assiale Asta Trasversale Febi Bilstein 11853 Prokit per Citroën Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 11853 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN

26,14 €
Spedizione gratuita

Febi 11853 Giunto Assiale Tirante Frontale per Peugeot 406 8B Citroën Xantia X1

26,43 €
Spedizione da 17,50 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 11853 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN

27,75 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 11853 Giunto assiale, Asta trasversale per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,97 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

MEYLE 35-16 060 0049/HD Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Assale anteriore Sx
16,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 33776
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 11853 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 330; Misura filettatura interna: M16 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,795; Articolo complementare / Info integrativa 2: con spessore di registro; Info integrativa: Basic Short Kit; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo commutabile (City modus)
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it