FEBI BILSTEIN 43728 Tirante trasversale

Barra sterzo Assale anteriore Dx 43728 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA H Familiare

FEBI BILSTEIN 43728 Tirante trasversale

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Tirante trasversale 43728 Compatibile con: OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck, ASTRA H TwinTop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,91 €
31.12 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Tirante Trasversale Febi Bilstein 43728 Prokit per Opel Vauxhall General Motors

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Dx 43728 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA H Familiare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,96 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Dx 43728 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA H Familiare

41,36 €
Spedizione gratuita

Febi 43728 Barra Stabilizzatrice Anteriore Destro per Opel Astra H Caravan GTC

41,75 €
Spedizione da 17,50 €

2 x Barra sterzo FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA H, ASTRA H Furgon/kombi

82,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 35-16 060 0049/HD Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Assale anteriore Sx
16,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 33776
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 43728 Tirante trasversale

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 43727; Misura filettatura esterna: M18 x 1,5, M12 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; Osservare info manutenzione: ; per costruttore scatola guida: TRW 2. Generation; N° TECDOC motore: 18730, 19313, 19314, 21873, 18838, 19347, 24045
35,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it