FEBEST 1922-R50 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 1922-R50 FEBEST per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1922-R50 Giunto assiale, Asta trasversale per MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 1922-R50 FEBEST per MINI MINI MINI Cabriolet

21,65 €
Spedizione gratuita

FEBEST Giunto Assiale Tirante Frontale per Mini R50 R53 Cooper One R52

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tirante FEBI BILSTEIN 21489
23,42 €
23.42
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tirante FEBI BILSTEIN 21488 sinistro
23,42 €
23.42
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tirante FEBI BILSTEIN 32204
36,64 €
36.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST 1922-R50 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,0; Larghezza imballaggio [cm]: 3,4; Altezza imballaggio [cm]: 3,4; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Anno fino a: 03/2007; Data di produzione fino a: 200607
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it