LEMFÖRDER 16298 03 Giunto assiale, Asta trasversale per INFINITI,NISSAN

Barra sterzo Assale anteriore 16298 03 LEMFÖRDER per NISSAN INFINITI

LEMFÖRDER 16298 03 Giunto assiale, Asta trasversale per INFINITI,NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione da 9,99 €

LEMFÖRDER 16298 03 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 16298 03 LEMFÖRDER per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,86 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 16298 03 LEMFÖRDER per NISSAN INFINITI

26,38 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER Giunto Assiale Tirante Frontale Lati Interno per Nissan Maxima III

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 35-16 060 0049/HD Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Assale anteriore Sx
16,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 33776
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LEMFÖRDER 16298 03 Giunto assiale, Asta trasversale per INFINITI,NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: NISSAN 48521-72L00 / Upc: 4047437039940 / MPN: 16298 03 / eBay Product ID (ePID): 1458465366 / Altro codice identificativo: 16298 03 / Dimensioni filettatura 2: M14x1,5 / MaturityScore: 1.0 / Dimensioni filettatura 1: M16x1 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / Gtin: 4047437039940 / Codice ricambio originale OEM: LEMFÖRDER 480 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Numero di serie ricambio sostituito: NISSAN: 48521-72E08, 48521-72E06, 48521-72V06, 48521-72L00 / EAN: 4047437039940 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Lemförder / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL G2-523 / Tipo prodotto: Giunto assiale, Asta trasversale
18,60 €
ebay.it