Barra sterzo Assale anteriore 111-0N-N008 ASHIKA per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Barra sterzo Assale anteriore 111-0N-N008 ASHIKA per NISSAN PATROL III/2 Hardtop

Barra sterzo Assale anteriore 111-0N-N008 ASHIKA per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,73 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 111-0N-N008 ASHIKA per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

44,29 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Barra Di Stabilizzazione Anteriore Per Nissan Patrol III/2 Station Wagon

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 35-16 060 0049/HD Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Assale anteriore Sx
16,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 33776
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Barra sterzo Assale anteriore 111-0N-N008 ASHIKA per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 74 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48680-11J00, NISSAN 48680-C6061, NISSAN 4868011J00, NISSAN 48680C6061, NISSAN 48680G9501 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura Esterna: 14 x 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 748 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS TI-N008, JAPKO 111N008 / Diametro montaggio [mm]: 16
41,73 €
ebay.it