Barra sterzo Assale anteriore 103-07-703 ASHIKA per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Barra sterzo Assale anteriore 103-07-703 ASHIKA per SUBARU FORESTER LEGACY IV

Barra sterzo Assale anteriore 103-07-703 ASHIKA per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 103-07-703 ASHIKA per SUBARU IMPREZA Tre volumi

24,53 €
Spedizione gratuita

1 TIRANTE ASSIALE ANTERIORE ASHIKA 10307703 103-07-703

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Giunto Assiale Tirante Frontale per Subaru Forester Sj _ 2.0 D AWD

40,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 35-16 060 0049/HD Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Assale anteriore Sx
16,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 33776
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Barra sterzo Assale anteriore 103-07-703 ASHIKA per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 14x1,5 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 34160-AE000, SUBARU 34160AE001, SUBARU 34160AG020, SUBARU 34610AE001, SUBARU 34610AE050, SUBARU 34160AE050 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura Esterna: 16x1,5 / Lunghezza totale [mm]: 318.5 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 9020214, MAXGEAR 69-0867, KAVO PARTS STR-8007, NTY SDK-SB-010, FEBI BILSTEIN 42816, OPTIMAL G2-1102, MOOG SU-AX-7907, SIDEM 83014, NIPPARTS J4847009, DELPHI TA3050, TRW JAR1176, DENCKERMANN D180309, JAPANPARTS RD-703, FEBEST 0822-B13, SKF VKDY 828001, FAI AutoParts SS7036, FAI AutoParts SS5932, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4847009, DYS 24-20884, DYS 24-20891, COMLINE CTR3080, FLENNOR FL0091-C, A.B.S. 240489, MEYLE 34-16 031 0004, RTS 92-09916, BLUE PRINT ADS78714, GSP S030690, FAG 840 1229 10, MONROE L68205, VAICO V63-0019
23,11 €
ebay.it