FAG 840 1274 10 Snodo assiale

Barra sterzo 840 1274 10 FAG per OPEL CHEVROLET

FAG 840 1274 10 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 840 1274 10 FAG per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 840 1274 10 FAG per OPEL CHEVROLET

28,10 €
Spedizione gratuita

FAG 840 1274 10 Giunto assiale, Asta trasversale per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,42 €
Spedizione da 9,99 €

FAG Giunto Assiale Barra Di Sterzo Per Opel Mokka/Mokka X J13 1.4 Chevrolet Trax

46,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 08925 Barra sterzo Anteriore centro
40,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Tirante 016 040 6066 Barra sterzo per Mercedes-Benz
22,07 €
22.07
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle 016 040 6329 Barra sterzo
65,86 €
65.04
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tirante MOOG DB-DS-6135
79,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento per MINI 30819
11,53 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FAG 840 1274 10 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M14x1,5; Dimensioni filettatura 2: M16x1,5; Lunghezza giunto assiale [mm]: 350; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo idraulico
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it