FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34812 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Barra sterzo 34812 FEBI BILSTEIN per VW TRANSPORTER T4 Autobus

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34812 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,79 €
18.71 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34812 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Disponibilità immediata
13,57 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34812 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Disponibilità immediata
15,86 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34812 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,58 €
27.9 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 34812 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI Giunto Assiale Barra Di Sterzo ProKit 34812

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione da 19,95 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34812 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,23 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34812 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 34812 FEBI BILSTEIN per VW TRANSPORTER T4 Autobus

26,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34812 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto assiale, Tirante trasversale, Quantità: 1, Codice in coppia: 34811, Lunghezza mm: 310, Filettatura esterna mm: M14 x 1,5, Filettatura esterna mm: M16 x 1,5, Peso kg: 0,63 NOTA: Giunto assiale, Tirante trasversale, Filettatura esterna: M 14 x 1,5, Filettatura esterna: M 16 x 1,5, Quantità richiesta: 2, Lunghezza: 310, SW: 34 COMPATIBILE CON: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL
11,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Barra sterzo 30 93 4812 SWAG per VW TRANSPORTER T4 Autobus
27,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 840 0308 10 Snodo assiale
30,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore Sx 34811 FEBI BILSTEIN per VW
28,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita