A.B.S. 240554 Snodo assiale

Barra sterzo 240554 A.B.S. per FIAT PALIO Weekend PALIO ALBEA

A.B.S. 240554 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 240554 A.B.S. per FIAT PALIO PALIO Weekend ALBEA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Giunto Assiale 240554 Per Fiat Spurstange Rinforzato 269 Mm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione da 19,99 €

Barra sterzo 240554 A.B.S. per FIAT PALIO PALIO Weekend ALBEA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,64 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per FIAT PALIO SIENA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,67 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Giunto Assiale Testina Sterzo Spurstange 269 mm MM14X1.5 RHT FIAT PALIO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per FIAT ALBEA (178_, 172_, 372_)

59,60 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240554 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 269; Dimensioni filettatura 1: MM14X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM16X1.5 RHT; Articolo abbinato: 240554; Peso [kg]: 0,51; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno da: 01/2002, 02/2002; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Tipo veicolo: Albea, Siena
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI TA2616 Snodo assiale
25,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore Dx 49399050 CORTECO per FIAT PALIO PALIO Weekend
27,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario ProKit FEBI BILSTEIN 44373
26,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario MOOG FI-AX-4198
27,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita