Barra stabilizzatrice Assale posteriore SI-H23 JAPANPARTS per HYUNDAI SONATA IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,44 €
Spedizione gratuita

Barra stabilizzatrice Assale posteriore SI-H23 JAPANPARTS per HYUNDAI SONATA IV

22,76 €
Spedizione gratuita

Stabilizzatore, Autotelaio Assale posteriore per HYUNDAI SONATA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,16 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Barra Stabilizzatrice Posteriore Per Hyundai Sonata IV EF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 35-16 060 0049/HD Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Assale anteriore Sx
16,92 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 33776
18,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione gratuita
Barra stabilizzatrice Assale posteriore SI-H23 JAPANPARTS per HYUNDAI SONATA IV

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 10X1,25 / Altezza totale [mm]: 54.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 55530-38600, KIA 5553038600 / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza totale [mm]: 222.5 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 106-0H-H23, JAPKO 106H23
21,44 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.