Barra stabilizzatrice Assale posteriore Dx 106-01-151R ASHIKA per INFINITI FX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 106-01-151R Stabilizzatore, Autotelaio per INFINITI

27,10 €
Spedizione da 9,99 €

Barra stabilizzatrice Assale posteriore Dx 106-01-151R ASHIKA per INFINITI FX

28,56 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 106-01-151R Barra Stabilizzatrice, Sospensione Per INFINITI

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

MEYLE 35-16 060 0049/HD Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Assale anteriore Sx
16,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 33776
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 716 060 0017/HD
21,88 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barra stabilizzatrice Assale posteriore Dx 106-01-151R ASHIKA per INFINITI FX

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M12X1,25 / Altezza totale [mm]: 70 / Codice ricambio originale OE/OEM: INFINITI 54618-WL01A, NISSAN 54618WL010, NISSAN 54618WL01A, INFINITI 54618WL010, INFINITI 54618WL01A / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Lunghezza: 110 / Lunghezza totale [mm]: 140 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS SI-151R
26,91 €
ebay.it