A.B.S. 260152 Bielletta barra stabilizzatrice

Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Esterno A.B.S. Per BMW X5

A.B.S. 260152 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260152 A.B.S. per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260152 A.B.S. per BMW X5

28,53 €
Spedizione gratuita

Asta/Puntone, Stabilizzatore Esterno per BMW X5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,55 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 260152 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 358; Dimensioni filettatura: MM12X1.5 RHT; Asta/Puntone: Asta del pendolo; Articolo abbinato: 260151; Peso [kg]: 0,572; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAPCO 51718HPS Bielletta barra stabilizzatrice
9,89 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
QUINTON HAZELL QLS3733S Bielletta barra stabilizzatrice
27,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 30272 Bielletta barra stabilizzatrice
150,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
QUINTON HAZELL QLS3881S Bielletta barra stabilizzatrice
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAPCO Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Assale anteriore Dx per VW Transporter V Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 51718HPS (Confezione da 2)
19,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €