BARRA SBARRA TRAZIONI DA PORTA ENTROPORTA PER ALLENAMENTO DORSALI SCHIENA SPALLE
FFitness FSMDK822 | 1 BARRA | Attrezzo Per Trazioni Muro Alla Sbarra 2-WAY Acciaio Inossidabile Body crunch Porta 83 - 130 cm Allenamento in Sospensione Bicipiti Tricipiti Pettorali Addominali
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita
Sbarra Trazioni Barra Per Dorsali Da Porta Entroporta Allenamento 80 -130 cm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita
BARRA SBARRA TRAZIONI DA PORTA ENTROPORTA PER ALLENAMENTO DORSALI SCHIENA SPALLE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
BARRA TRAZIONI MULTIPRESA SBARRA DA MURO MULTIFUNZIONE ALLENAMENTO FITNESS CASA
28,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ISE Sbarra Trazioni A Muro, carico sicuro stabile di 200 kg, Barra Per Trazioni Multifunzione per TRX, Boxing ecc, Pull Up Chin Bar con impugnatura in schiuma antiscivolo, Trazioni trx fitness da casa
35,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DH FitLife Barra per Trazioni da Porta in acciaio a impugnature multiple | Sbarra Trazioni senza Viti, montaggio facile e veloce | Pull Up Bar Pieghevole con elastici per trazioni alla sbarra inclusi
56,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LUXTRI Barra per trazioni per il montaggio a parete con portata fino a 200 kg, sbarra da allenamento in acciaio con maniglie imbottite, attrezzo fitness per l'allenamento a casa
17,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €