Barra porta asciugamani 45 cm in acciaio mod. Rebecca

Porta asciugamani Rebecca 53,5 cm

Barra porta asciugamani 45 cm in acciaio mod. Rebecca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione da 6,50 €

Porta asciugamani Rebecca 53,5 cm

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 2,99 €

Barra porta asciugamani 45 cm in acciaio mod. Rebecca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,00 €
Spedizione gratuita

Barra porta asciugamani 45 cm in acciaio mod. Rebecca

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,30 €
Spedizione da 11,00 €

PORTA SALVIETTE SALVIETTA FERRO BATTUTO BAGNO CUCINA CAMERA 45 CM ASCIUGAMANI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

PORTA SALVIETTE SALVIETTA FERRO BATTUTO BAGNO CUCINA CAMERA 45 CM ASCIUGAMANI

30,00 €
Spedizione gratuita

Barra porta asciugamani 45 cm in acciaio mod. Rebecca

Disponibilità immediata
33,98 €
Spedizione gratuita

Barra porta asciugamani 45 cm in acciaio mod. Rebecca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,74 €
Spedizione da 15,99 €
Barra porta asciugamani 45 cm in acciaio mod. Rebecca

Offerta più conveniente

Barra porta asciugamani da 45 cm a parete, fissaggio a vite Mod. Rebecca. Barra porta asciugamani in acciaio verniciato Dimensioni: 53,5x9x6,2 Cm Finitura antracite
19,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Porta asciugamani a snodo Rebecca nero 36,5 cm
22,99 €
8 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Appendiabiti Rebecca doppio in acciaio verniciato
10,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Porta asciugamani Rebecca 38,5 cm
17,49 €
8 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Rebecca Mobili Set 2 Mensole Porta Asciugamani, Ripiani Da Parete Bagno Cucina, Legno Metallo, Marrone Nero, Esposizione Oggetti - Misure 7,5/12,5 x 42 x 15 cm (HxLxP) - Art. RE6672
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Appendiabiti Rebecca in acciaio verniciato
16,49 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €