Barra lama laminata puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 1/4 325 3/8 MAGLIE

Barra per motosega Husqvarna lama cm 30

Barra lama laminata puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 1/4 325 3/8 MAGLIE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 6,90 €

Barra per motosega Husqvarna 501959245 passo 3/8 mini 1,3 mm da 45 maglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione gratuita

Barra per motosega Husqvarna 501959245 passo 3/8 mini 1,3 mm da 45 maglie

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 6,90 €

Barra per motosega Husqvarna 501959245 passo 3/8 mini 1,3 mm da 45 maglie

Disponibilità immediata
33,98 €
Spedizione gratuita

Barra per motosega Husqvarna 501959245 passo 3/8 mini 1,3 mm da 45 maglie

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Barra per motosega Husqvarna 501959245 passo 3/8 mini 1,3 mm da 45 maglie

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Barra per motosega Husqvarna 501959245 passo 3/8 mini 1,3 mm da 45 maglie

Disponibilità immediata
37,91 €
Spedizione gratuita
Barra lama laminata puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 1/4 325 3/8 MAGLIE

Offerta più conveniente

Tipo: Lama / Passo - Spessore Canale: 3/8 mini - 1,3 mm / Marca: Husqvarna / Lunghezza Barra: 30 cm - 45 Maglie / Prodotto compatibile: Motosega
26,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTOSEGA POTATURA A SCOPPIO 2 TEMPI 38,5CC LAMA STANDARD 35cm ALPINA
172,50 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Metabo Barra per motosega Oregon Chain & Bar
34,56 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Motosega Sandrigarden SG-4000 2 tempi 37,2 cc barra 40 cm 1200 watt
97,30 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Mini Motosega a Batteria 5"/13cm INGCO + Batteria Litio 20V 2Ah + CaricaBatteria
69,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita