Barra lama laminata puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 1/4 325 3/8 MAGLIE

Barra per motosega Husqvarna 587394460 passo 1/4 1,3mm attacco piccolo

Barra lama laminata puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 1/4 325 3/8 MAGLIE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione da 6,90 €

BARRA ORIGINALE PER HUSQVARNA T525C 1/4" 60 MAGLIE 1,3mm COD 587394460

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

HUSQVARNA - LAMA HVA 10'' 1/4'' 1.3SM CARVING x t525

Disponibilità immediata
76,10 €
Spedizione da 6,99 €

HUSQVARNA - LAMA HVA 10'' 1/4'' 1.3SM CARVING x t525

Disponibilità immediata
77,90 €
Spedizione da 6,90 €

HUSQVARNA - LAMA HVA 10'' 1/4'' 1.3SM CARVING x t525

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

HUSQVARNA - LAMA HVA 10'' 1/4'' 1.3SM CARVING x t525

Disponibilità immediata
80,23 €
Spedizione gratuita

HUSQVARNA - LAMA HVA 10'' 1/4'' 1.3SM CARVING x t525

Disponibilità immediata
114,91 €
Spedizione da 7,84 €
Barra lama laminata puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 1/4 325 3/8 MAGLIE

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Passo - Spessore Canale: 1/4 - 1,3 mm CARVING / Spessore: 1 - 3 mm / Marca compatibile: Per Husqvarna / Lunghezza guida della barra: 25 cm / Upc: 7393089190308 / eBay Product ID (ePID): 2160930308 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 25 cm / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 7393089190308 / Tipo: Lama / EAN: 7393089190308 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 25cm / Marca: Husqvarna / Altezza: piccolo / Lunghezza Barra: 25 cm - 60 Maglie per T525C
66,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Stihl - Motosega STIHL MS362C-M barra 50 cm
1.145,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Stihl - Motosega STIHL MS162 con barra 35 cm - Modello entry-level per il taglio di legna da ardere
172,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Motosega Stihl MS 194 T 1/4"P, Lunghezza 30 cm
295,00 €
3 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Stihl, MS 661 C-M - Motosega, lunghezza lama: 50 cm
1.576,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita