Barra per catena motosega - 35 cm. - pas. 3/8 min. - spes. 1,3 per A375 - EA1800

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,09 €
Spedizione da 7,00 €

BARRA PER CATENA MOTOSEGA/ELETTROSEGA CM.35 -1421404.01A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,12 €
Spedizione gratuita

BARRE CATENE MOTOSEGHE CM.35 1421404.01A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,86 €
Spedizione gratuita
Barra per catena motosega - 35 cm. - pas. 3/8 min. - spes. 1,3 per A375 - EA1800

Offerta più conveniente

Gtin: 8008989900337 / Brand: GENERICA / Colore: Grigio / EAN: 8008989900337 / Modello: Ricambio / Marca: GENERICA / Altezza: L / Upc: 8008989900337 / eBay Product ID (ePID): 1542828789 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Barre Alpina P/a375-ea1800 Cm.35 -1421404 - Fra-112007 / Unità di misura: Unità / Prodotto compatibile: Motosega
24,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Oregon Confezione da 3 catene motosega M72 SpeedCut per barra da 18"- passo 0,325", calibro 0,050", 72 maglie di trasmissione, controcontraccolpo di ricambio (95TXL072G)
Spedizione gratuita
Catena x motosega 3/8r oregon 56x1,3 91p056e Oregon
14,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
CATENA MOTOSEGA STIHL 68 MAGLIE 325" 1,6mm BARRA SPRANGA 40/45cm 36860000068
15,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Oregon Catena per Motosega a Basso contraccolpo 91P 60 Maglie 3/8'' 050 per Barra da 45 cm
20,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €