Barra lama X-FORCE puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 325 3/8 MAGLIE

Barra per motosega Husqvarna - lama cm 38 - X-Force - 64 maglie

Barra lama X-FORCE puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 325 3/8 MAGLIE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 6,90 €

Barra per motosega Husqvarna - lama cm 38 - X-Force - 64 maglie

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 10,00 €

Barra per motosega Husqvarna 582086964 passo 325 1,5mm da 64 maglie X-Force

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stihl - Motosega STIHL MS271 potente motore barra cm45
657,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Motosega Stihl MS 194 T 1/4"P, Lunghezza 30 cm
325,00 €
3 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Stihl - Motosega STIHL MS231 barra 40cm ideale per taglio legna da ardere tendicatena
489,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Motosega STIHL MS 462 C-M barra 63cm 6,0CV 72,2CM3 KG 6
1.327,00 €
5 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
STIHL Barra di guida Stihl Light 04
83,96 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Barra lama X-FORCE puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 325 3/8 MAGLIE

Offerta più conveniente

Passo - Spessore Canale: 325 - 1,5 mm / Upc: 7391736210065 / MPN: 582086964 / eBay Product ID (ePID): 4030167824 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 7391736210065 / EAN: 7391736210065 / Peso: 700 g / Modello: 582086964 / Lunghezza: 38 cm / Marca: Husqvarna / Altezza: on hold / Lunghezza Barra: 38 cm - 64 Maglie
41,90 €
ebay.it