Barra lama X-FORCE puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 325 3/8 MAGLIE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 6,90 €

Barra per Motosega Husqvarna X-FORCE, 325”, 64 Maglie

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,30 €
Spedizione da 6,71 €

Husqvarna 582 07 53-64 Barra per Motosega, Binario 45 cm

Disponibilità immediata
44,30 €
Spedizione da 5,00 €

Husqvarna guida di scorrimento

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
44,35 €
Spedizione da 14,90 €

Husqvarna 582 07 53-64 Barra per Motosega, Binario 45 cm

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 11,87 €

Husqvarna 582 07 53-64 Barra per Motosega, Binario 45 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,92 €
Spedizione da 8,99 €

Husqvarna 582 07 53-64 Barra per Motosega, Binario 45 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 582 07 53-64 Barra per Motosega, Binario 45 cm

Disponibilità immediata
49,37 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 582 07 53-64 Barra per Motosega, Binario 45 cm

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fiskars Functional Form Barra Magnetica per Coltelli, 39 C, Metallo, Nero, 39 x 7.7 x 3.5 cm
26,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tidgel Barra di controllo per tosaerba Ariens Walk Behind, sostituisce 532194177 194177X428 532195574 532138059, parte in metallo nero
12,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Barra per motosega Husqvarna - lama cm 45 - X-Tough - 68 maglie
102,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Barra di ricambio per tosaerba 194177X428 532194177 532195574 532138059, manico in metallo per tosaerba Ariens Walk Behind, nero
15,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Barra di controllo del gancio del tosaerba in metallo di ricambio 194177X428, 532194177/532195574/532138059, compatibile con tosaerba ARIENS Walk Behind parte esterna
10,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,64 €
Barra lama X-FORCE puntale fisso motosega HUSQVARNA PASSO 325 3/8 MAGLIE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Passo - Spessore Canale: 325 - 1,3 mm / Stile: Contemporaneo / Marca compatibile: Per Husqvarna / ProductImageZoomGUID: MOQAAOSww3tjUkaE / Upc: 7391736209991 / MPN: 582075364 / eBay Product ID (ePID): 23025576447 / ProductTitle: Husqvarna 582 07 53-64 38cm Barra per Motosega / MaturityScore: 8.0 / Prodotto compatibile: Motosega / Modello compatibile: Per Husqvarna 235 / EAN: 7391736209991 / Modello: Husqvarna 582 07 53-64 / Lunghezza: 38 cm / Marca: Husqvarna / Lunghezza Barra: 38 cm - 64 Maglie
41,90 €
ebay.it