TESCOMA MONTI BARRA INOX CM 60 900092

BARRA KIT MONTAGGIO 60 MONTI TESCOMA

TESCOMA MONTI BARRA INOX CM 60 900092

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 9,90 €

Tescoma 900092 Monti Barra 60 cm con Kit di Montaggio

Disponibilità immediata
21,98 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 900092 Monti Barra 60 cm con Kit di Montaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,16 €
Spedizione gratuita

Tescoma 900092 Monti Barra 60 cm con Kit di Montaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,16 €
Spedizione gratuita

Tescoma 900092 Monti Barra 60 cm con Kit di Montaggio

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita

Tescoma 900092 Monti Barra 60 cm con Kit di Montaggio

Disponibilità immediata
26,54 €
Spedizione gratuita

BARRA KIT MONTAGGIO 60 MONTI TESCOMA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma Barra portautensili 60 cm 900092 binario con kit di montaggio - Rotex

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
EUR 28,05 / Unità
Spedizione gratuita

BARRA KIT MONTAGGIO 60 MONTI TESCOMA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TESCOMA MONTI BARRA INOX CM 60 900092

Offerta più conveniente

Barra in metallo con finiture in cromo. Facilmente applicabile al muro tramite il kit di montaggio inserito nella confezione.
21,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

MONTI BARRA+KIT MONTAGGIO 90 CENTIMETRI
24,29 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Set di barre magnetiche 9x46 cm porta utensili attrezzi montaggio a parete per officina
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Set di Portasciugamani da Bagno in Nichel Spazzolato 5 pezzi con Barra Portasciugamani Lunghezza 598mm in Acciaio Inox 2 Ganci Porta Carta Igienica, per Bagno, Montaggio a Parete
30,30 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita