BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 Accessori Bagno Disabili

BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 x Bagno Disabili Anziani

BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 Accessori Bagno Disabili

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,42 €
Spedizione da 5,50 €

BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 x Bagno Disabili Anziani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
182,33 €
Spedizione gratuita

BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 x Bagno Disabili Anziani

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
182,34 €
Spedizione gratuita

BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 x Bagno Disabili Anziani

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
182,40 €
Spedizione gratuita

BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 x Bagno Disabili Anziani

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,36 €
Spedizione gratuita

Barra di sostegno ribaltabile modello a colonna cm. 85

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,17 €
Spedizione gratuita

BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 x Bagno Disabili Anziani

Disponibilità immediata
190,79 €
Spedizione gratuita

BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA- cm. 85- DH- pezzi 1

190,79 €
Spedizione gratuita

BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 x Bagno Disabili Anziani

Disponibilità immediata
214,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BARRA DI SOSTEGNO RIBALTABILE MODELLO A COLONNA cm 85 Accessori Bagno Disabili

Offerta più conveniente

Brand: DIANHYDRO / Marca: DIANHYDRO / Stanza: Bagno / Reparto: Adulto / MPN: DX_151-3402
177,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Idralite Barra di Sostegno a Soffitto da 80cm MOD. Flip
24,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Magnetico Telecomando Sostegno Montaggio a Parete 4 Coppia Contenitori
28,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spirella Barra di Supporto o raddrizzatrice cromata Eco in Acciaio Inox da 60 cm
32,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magnetico Telecomando Sostegno Montaggio a Parete 5Pcs Telecomando Contenitori
30,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Pcs Barra Di Sostegno in Acciaio Inox Supporto Per Pentole Da Cucina Buffet
44,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita