BARRA CATENA OREGON VersaCut 208VXLGK095 325" 1.5mm 78 Maglie 20"p
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 7,00 €
Oregon Versacut - Guida professionale per motosega., grigio, 208VXLGK095
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,39 €
Spedizione da 8,99 €
BARRA GUIDA CATENA OREGON VersaCut 208VXLGK095 passo 325" -Spessore 1.5 mm 20" (
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione da 7,00 €
Oregon Versacut - Guida professionale per motosega., grigio, 208VXLGK095
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,04 €
Spedizione gratuita
Oregon Versacut - Guida professionale per motosega., grigio, 208VXLGK095
Disponibilità immediata
55,04 €
Spedizione gratuita
BARRA OREGON VERSACUT 208VXLGK095 50CM PASSO.325 x SPESSORE 1,5mm x 78 MAGLIE
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 8,00 €
Oregon Versacut - Guida professionale per motosega., grigio, 208VXLGK095
Disponibilità immediata
73,16 €
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
Oregon Confezione da 3 catene motosega M72 SpeedCut per barra da 18"- passo 0,325", calibro 0,050", 72 maglie di trasmissione, controcontraccolpo di ricambio (95TXL072G)
Oregon Catena per Motosega a Basso contraccolpo 91P 60 Maglie 3/8'' 050 per Barra da 45 cm
20,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Oregon SpeedCut Nano Catena da 59 Maglie Adatta a Motoseghe con Barra da 14", Passo da .325" Basso Profilo, Calibro 1,1 mm, per Motosega a Benzina ed Elettrica, Compatibile con Stihl e Husqvarna
25,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Oregon SpeedCut Nano Kit di Aggiornamento per Motoseghe a Batteria e a Benzina, Include Catena da 51 Maglie e Barra da 12", Passo da .325" Basso Profilo, Calibro 1,1 mm, Compatibile con Husqvarna
42,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
OREGON CATENA MOTOSEGA 91P052E PASSO 3/8 LP SPESSORE 1,3 mm 52 MAGLIE
14,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €