PILOT 72285 Barra LED

Barra a Led light bar biluce 2 funzioni 10/30V - 559mm 10800lm IP68

PILOT 72285 Barra LED

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

Pilot 72285 Pluton Nuovo Orizzonte Barra a Led 2 Funzioni, 10V-30V, 559mm x 81mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,14 €
Spedizione gratuita

Pluton Total White, barra a Led 2 funzioni - 10/30V - 559x81 mm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,83 €
Spedizione gratuita

Barra a Led light bar biluce 2 funzioni 10/30V - 559mm 10800lm IP68

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,20 €
Spedizione gratuita

Pluton Total White, barra a Led 2 funzioni - 12/24V - 559x81 mm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,53 €
Spedizione gratuita

Pluton Total White, barra a Led 2 funzioni 10/30V 559x81 mm Struttura in Camion

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,90 €
Spedizione gratuita

Pluton Total White, barra a Led 2 funzioni 10/30V 559x81 mm Struttura in Auto E

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,90 €
Spedizione gratuita

LFXI Pluton Total White Barra A Led 2 Funzioni - 10/30V - 559X81 Mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,97 €
Spedizione gratuita

Pluton New Horizons, barra a Led 2 funzioni 10/30V 559x81 mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,90 €
Spedizione gratuita
PILOT 72285 Barra LED

Offerta più conveniente

Potenza nominale [W]: 120; Flusso luminoso [lm]: 10800; Tensione [V]: 12/24; Lunghezza [mm]: 559; Altezza: 81; Certificato: E R112 + R7; Tipo protezione (IP-Code): IP 68; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Funzione luce/spia: con luce d'ingombro, per luce abbagliante; Tipo lampada: LED; N° LED: 72
162,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Philips Hue White and Color ambiance Play Kit Base con alimentatore Nero
62,33 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Barra luminosa a LED OSRAM TUBEKIT, 150 cm, 3.000 K bianco Interruttore Osram
Spedizione da 32,80 €
Philips Hue Play LED Lightbar base bianca
79,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita