Ferplast Gabbia per Conigli Gabbia per Piccoli Animali BARN 100, 2 Piani, Tetto Apribile, Accessori e Adesivi Inclusi

BARN 100 gabbia Ferplast conigli vari colori confortevole adesivi inclusi

Ferplast Gabbia per Conigli Gabbia per Piccoli Animali BARN 100, 2 Piani, Tetto Apribile, Accessori e Adesivi Inclusi

Prezzo totale più basso
Unknown
79,20 €
Spedizione gratuita

BARN 100 gabbia Ferplast conigli vari colori confortevole adesivi inclusi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Ferplast Gabbia per Roditori Barn Grigia 100

2 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Ferplast Gabbia per Conigli Gabbia per Piccoli Animali BARN 100, 2 Piani, Tetto Apribile, Accessori e Adesivi Inclusi

Offerta più conveniente

Ampio habitat per conigli dal design brevettato, originale ambientazione in stile fienile americano Fondo in resina termoplastica e rete in robusto metallo verniciato Tetto completamente apribile dotato di clip di sicurezza, porticina d'ingresso scorrevole; fondo e rete separabili per facile pulizia Completo di casetta, pianetto con scaletta, mangiatoia, beverino, ciotola, adesivi decorativi Dimensioni complessive: 96 x 57 x h 73 cm, fornita in un imballaggio salvaspazio
79,20 €
Unknown
Amazon.it