Barilla Pesto Alla Siciliana Gr.190

Barilla Pesto Alla Siciliana - 4 pezzi da 190 g [760 g]

offerte usate a partire da

Barilla Pesto Alla Siciliana Gr.190

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,80 €
20.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,99 €

12x Multipack Pesto Barilla Gr 190 Siciliana Ricot/Noci

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barilla Pesto rosso alla Calabrese - Pesto Confezione da 12 (12 x 190 g)
36,95 €
16.21 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barilla Pesto Rosso con Pomodoro, Basilico e Aceto Balsamico di Modena IGP, Senza Glutine, 200 g
2,24 €
11.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barilla Pesto verde alla Genovese - Pesto confezione da 12
36,83 €
16.15 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barilla Pesto Alla Calabrese 190gr
1,68 €
8.84 EUR/1.0 kg
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barilla Sugo Pesto alla Genovese con Basilico Fresco Italiano e Parmigiano Reggiano Dop senza Glutine, 190g
7,65 €
40.26 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barilla Pesto Alla Siciliana Gr.190

Offerta più conveniente

Faremo il possibile per consegnarti questo prodotto ad almeno 60 giorni dalla scadenza
3,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it