BARETTO - KIT Pulizia Tubi Stufa Pellet 3/6 M + 2 Spazzole 80 e 100 mm

BARETTO | Kit Pulizia Stufa a Pellet | Canna Fumaria Ø 80 + 100 mm | Lunghezza 6 m | 2 Spazzole Nylon | Attacco M12

BARETTO - KIT Pulizia Tubi Stufa Pellet 3/6 M + 2 Spazzole 80 e 100 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
EUR 36,70 / Unità
Spedizione gratuita

BARETTO | Kit Pulizia Stufa a Pellet | Canna Fumaria Ø 80 + 100 mm | Lunghezza 6 m | 2 Spazzole Nylon | Attacco M12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,90 €
Spedizione gratuita

BARETTO | Kit Pulizia Stufa a Pellet | Canna Fumaria Ø 80 + 100 mm | Lunghezza 6 m | 2 Spazzole Nylon | Attacco M12

45,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BARETTO - KIT Pulizia Tubi Stufa Pellet 3/6 M + 2 Spazzole 80 e 100 mm
27,30 €
EUR 27,30 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BARETTO KIT Pulizia CAMINO 6 M + Spazzola NYLON 80/250mm - Tubi Canne Fumarie
47,90 €
EUR 47,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BARETTO Kit Pulizia Camino e Canna Fumaria FLEX Ø 120 mm | Prolunghe a Molla 3 m con Curvatura 90° | Scovolo in Nylon | Attacco M12 | Scopetta e Spazzolina Multiuso
52,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARETTO - KIT Pulizia Tubi Stufa Pellet 3/6 M + 2 Spazzole 80 e 100 mm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo: Spazzole e bacchette per camini / Lunghezza: 6 m / Applicazione: Stufa, Camino, Caminetto / Paese di fabbricazione: Italia
36,70 €
ebay.it