BARETTO - KIT Pulizia Tubi Stufa Pellet 3/6 M + 2 Spazzole FLEX 80 e 100 mm

BARETTO FLEX | Kit Pulizia Stufa a Pellet | Canna Fumaria Ø 80 + 100 mm | Lunghezza 6 m | 2 Spazzole Snodate | Attacco M12

BARETTO - KIT Pulizia Tubi Stufa Pellet 3/6 M + 2 Spazzole FLEX 80 e 100 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
EUR 38,90 / Unità
Spedizione gratuita

BARETTO FLEX | Kit Pulizia Stufa a Pellet | Canna Fumaria Ø 80 + 100 mm | Lunghezza 6 m | 2 Spazzole Snodate | Attacco M12

Disponibilità immediata
47,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BARETTO Kit Pulizia Camino e Canna Fumaria FLEX Ø 120 mm | Prolunghe a Molla 3 m con Curvatura 90° | Scovolo in Nylon | Attacco M12 | Scopetta e Spazzolina Multiuso
52,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARETTO Kit Pulizia Camino e Canna Fumaria FLEX Ø 160 mm | Prolunghe a Molla 3 m con Curvatura 90° | Scovolo in Nylon | Attacco M12 | Scopetta e Spazzolina Multiuso
52,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARETTO FLEX | Kit Pulizia Stufa a Pellet | Canna Fumaria Ø 80 + 100 + 120 mm | Lunghezza 3 m | 2 Spazzole Snodate + 1 Standard | Attacco M12
39,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BARETTO FLEX | Kit Pulizia Stufa a Pellet | Canna Fumaria Ø 80 + 100 + 120 mm | Lunghezza 6 m | 2 Spazzole Snodate + 1 Standard | Attacco M12
51,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARETTO - KIT Pulizia Tubi Stufa Pellet 3/6 M + 2 Spazzole FLEX 80 e 100 mm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo: Spazzole e bacchette per camini / Lunghezza: 6 m / Applicazione: Stufa, Camino, Caminetto / Paese di fabbricazione: Italia
38,90 €
ebay.it